Одесский форум. Частные объявления в одесской области  

Вернуться   Одесский форум. Частные объявления в одесской области > Объявления > Разное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разное Размещайте объявление о товарах, которые на ваш взгляд не возможно опубликовать в других разделах. Пусть каждый предмет найдёт своего покупателя.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2019, 00:54   #1
Jerebez
Новичок

Вес репутации: 1
По умолчанию Моя подруга часто носит линзы и иногда жалуется на усталость глаз

Привет. Моя подруга часто носит линзы и иногда жалуется на усталость глаз. Я волную за неё, особенно, когда мы выходим на пикник или в бассейн. У неё есть очки, но она предпочитает носить линзы. Хочу как-то избавится от этих прозрачных чашечек и чаще видеть её естественный блеск глаз. Что можете посоветовать?
Jerebez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 02:14   #2
Pastuh
Новичок

Ну нравятся ей линзы, может она себя чувствует неудобно, когда находится в очках? Пристал вот это к ней. Если хочешь обрадовать её, тогда подари футлярчик для линз. Это небольшой переносной контейнер, я бы даже сказал целый набор glazok.net.ua . В него входит - небольшое зеркальце, пинцет и ванночки под раствор для линз. Есть разные сборки и конфигурации. Дальше я думаю ты сам разберешься. Удачи с выбором дизайна, оо и не дави на подругу. Пусть носит то, что ей нравится.
Pastuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:12   #3
Юлианн
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jerebez Посмотреть сообщение
Привет. Моя подруга часто носит линзы и иногда жалуется на усталость глаз. Я волную за неё, особенно, когда мы выходим на пикник или в бассейн. У неё есть очки, но она предпочитает носить линзы. Хочу как-то избавится от этих прозрачных чашечек и чаще видеть её естественный блеск глаз. Что можете посоветовать?
может ей их неправильно подобрали?
Юлианн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 12:12   #4
Юлианн
Новичок

Цитата:
Сообщение от Pastuh Посмотреть сообщение
Ну нравятся ей линзы, может она себя чувствует неудобно, когда находится в очках? Пристал вот это к ней. Если хочешь обрадовать её, тогда подари футлярчик для линз. Это небольшой переносной контейнер, я бы даже сказал целый набор . В него входит - небольшое зеркальце, пинцет и ванночки под раствор для линз. Есть разные сборки и конфигурации. Дальше я думаю ты сам разберешься. Удачи с выбором дизайна, оо и не дави на подругу. Пусть носит то, что ей нравится.
и как он вообще поможет избавится от боли ?????
Юлианн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 13:32   #5
Асфплит
Новичок

Вес репутации: 2

капли надо использовать специальные
Асфплит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 15:48   #6
Карита
Стажер

Вес репутации: 2

Тут два варианта! Либо и правда она не правильно подобрала линзы, либо у нее просто устают глаза, может она много за компьютером работает или просто много зрительной деятельности!
Может быть такое, что ее линзы ей не подходят, вызываю дискомфорт, тогда стоит попробовать просто другой фирмы.У меня такое было.
Если причина в усталости глаз, то надо использовать специальные капли. Можно заказать их https://kievlinza.ua/catalog/kapli-dlya-linz/, покапать неделю - и вполне возможно, что будут заметные улучшения!
Карита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ