Одесский форум. Частные объявления в одесской области  

Вернуться   Одесский форум. Частные объявления в одесской области > Объявления > Недвижимость > Куплю
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 00:12   #1
Фелина
Новичок

Вес репутации: 1
По умолчанию Покупка квартиры

Ребят, подскажите, хотим переехать в Одессу. Рассматриваем покупку квартиры. Посоветуйте, где в вашем городе самые выгодные цены на жилье, но чтоб район был более-менее - школа, садик, транспорт, магазины и т.д. И где лучше объявы посмотреть? Посредников и риелторов не рассматриваем, переплачивать неохота
Фелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 07:14   #2
Optimist
Новичок

Я могу подсказать вам где посмотреть объявления. Я когда ищу какой-то товар или услугу, сразу иду на популярные доски объявлений. Вот по недвижке мне очень нравится Дом Риа https://dom.ria.com/ Вы зайдите и сами увидите как там все легко найти. Если вдруг вопрос какой все-таки возникнет, там на сайте есть менеджер и даны телефоны. Удачи)
Optimist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 08:35   #3
Genek
Новичок

Мы когда дачный домик продавали тоже, пользовались досками объявлений самый путевые звонки были с Дом Риа и ОЛХ. К стати менеджер Дом Риа нам посоветовал покупку и новой квартиры (мы переехали в Харьков, по распределению) Остановили свой выбор на ЖК "Лазурном" от застройщика ГрадСтрой Очень удобно расположен - все рядом и садик , и школа и отличная и транспортная развязка.
Genek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:34   #4
Фелина
Новичок

Optimist Спасибо за сайт, посмотрела, теперь потерялась, что же лучше купить - домик или все-таки квартиру? А чтобы поближе к морю - это какой район в Одессе лучше брать? И в каком районе частный сектор расположен? И как в частном секторе со школами, садами и т.д.?)
Фелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 21:12   #5
Optimist
Новичок

Ой, частный сектор - это сплошные одесские дворики, мест очень много, я же не знаю, где вам больше понравится, посмотрите на сайте Дом Риа https://dom.ria.com , там и описания районов все даны, и потом уже конкретнее если что-то понравится, тогда спросите. А в предместье Одессы не хотите, в поселке каком-нибудь? Или вам надо именно в городе?
Optimist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ