Одесский форум. Частные объявления в одесской области  

Вернуться   Одесский форум. Частные объявления в одесской области > Объявления > Товары для детей
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Товары для детей Купля-продажа товаров для детей с доставкой по стране, с помощью объявлений - это верный способ найти покупателя или продавца в максимально быстрый срок.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 07:28   #1
hoajok
Новичок

Вес репутации: 1
По умолчанию Ведение беременности

У нас с мужем радостная новость, узнали буквально недавно что ждем первенца) Сейчас очень много вопросов имею, в первую очередь касательно здоровья. Девочки, где вы вели беременность? В районной поликлинике нашего города или обращались к частным?
hoajok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 07:41   #2
gela
Новичок

Уже довольно продолжительно время мое мнение остается неизменным в подобных вопросах. Если есть хоть немного средств- старайтесь попасть в частную клинику. А уж тем более при беременности. Не знаю, может это мне в свое время попадались сплошь и рядом одни незаинтересованные врачи, которым плевать, но я сейчас по любым вопросам только к платным.
gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 07:54   #3
sabin
Новичок

У меня аналогичная ситуация. В последний раз меня врач чуть ли до слез не довел, и это на шестом месяце беременности. После этого не ходу в районные поликлиники, только если действительно что-то надо именно от государственных врачей. А за консультацией и лечением только в частные. Ни разу там не встречала хамства или халатного отношения. Не спорю, есть толковые и высокопрофессиональные врачи в государственных поликлиниках, но его еще постараться найти надо.
sabin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2020, 08:26   #4
sedy
Новичок

А я думала что только мне так не везет с обращениями в районные поликлиники, но, как оказалось таких много. Я пару лет посещала одну и ту же клинику, но сейчас переехала в Одессу, тут знакомы врачей нет, поэтому тоже в поисках хорошей частной клиники. Для меня важнее всего профессионализм, качественное и грамотное ведение беременности, я на втором месяце. Сейчас на примете у меня клиника Гамета в Одессе https://gameta.od.ua/ru/ . Девочки, кто вел там беременность? Или по другим вопросам обращались, как ваши впечатления? Насколько оцените уровень подготовки у врачей? Высококвалифицированные?
sedy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 19:07   #5
dianadidenko
Новичок

Интересно. Но зачем же столько негатива?
Старый 27.05.2020, 23:09   #6
Liska_kiska
Новичок

Я особливу увагу приділяла саме своєму здоров'ю, ну і власне здоров'ю свого малюка. Що б у нього все правильно формувалося я пила вітаміни. У фемібіон 2 виробник https://femibion.com.ua/products/femibion-2/ робить вітаміни дивовижної якості.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 00:06   #7
LizaChernaya
Стажер

Вес репутации: 2

Следить за беременность нужно обязательно - оставлять лишь на совесть врачей не стоит. Есть сейчас различные календари беременности, по которым вы можете не только следить за собственным самочувствием, но еще и за предстоящими процедурами. Так, например, очень важным является, как написано по приведенной ссылке узи на 11 неделе беременности. Именно оно может показать степень развитие плода, а также пол будущего ребенка.
LizaChernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 19:54   #8
Karolika
Новичок

Я стояла на учете в поликлинике к которой мы относимся. В частные не ходила. Если ваша беременности не подразумевает никаких проблем, то зачем в частную идти??
Karolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 20:01   #9
Indianna
Стажер

Вес репутации: 2

Очень многие родители во время беременности боятся, что бы у них не родился больной ребенок. Но это сейчас можно предотвратить. Есть врач Влада Тарасенко, которая разрабатывает разные специальные программы. Они воздействуют на развитие ребенка на высокочастотном уровне. Вот как пример программа терапия для беременных Она может скорректировать возможные дефекты развития ребенка еще до его рождения.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ