Одесский форум. Частные объявления в одесской области  

Вернуться   Одесский форум. Частные объявления в одесской области > Объявления > Разное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разное Размещайте объявление о товарах, которые на ваш взгляд не возможно опубликовать в других разделах. Пусть каждый предмет найдёт своего покупателя.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 21:12   #1
Alien
Продвинутый

Вес репутации: 4
По умолчанию купить Айфон 7 плюс

** Никогда еще не покупала товары в интернет магазинах, а постоянно покупаю в обычных и выбираю то, что есть в наличии. Захотела купить себе Айфон 7 плюс, но цена немного «кусается». Подруга говорит, что в интернете такой смартфон намного дешевле стоит. Скажите, а где можно купить седьмой Айфон в интернете, чтобы меня не обманули?
Alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 20:26   #2
ArtemIgorevi4
Стажер

Вес репутации: 3

Действительно, в последнее время развилось много мошенников, которые подают товары в интернете, многие, даже свои подставные магазины сделали. В таком случае неопытному пользователю интернета бывает проблематично безопасно купить в сети товар. Всю электронику я покупаю в одном проверенном магазине – СКАЙ, здесь и Айфоны оригинальные есть, вот например https://skay.ua/369-iphone-7-plus/ .
ArtemIgorevi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 19:51   #3
Xellavan
Новичок

Вес репутации: 1

А мне айфоны никогда не нравились. Хоть и опыт пользования смартфоном от компании Apple, тем не менее меня ни один аппарат не впечатлил. Сейчас опять буду переходить на андроиды, какие телефоны на этой платформе самые нормальные сейчас?
Xellavan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 19:54   #4
jegaxosig
Новичок

Цитата:
Сообщение от Xellavan Посмотреть сообщение
А мне айфоны никогда не нравились. Хоть и опыт пользования смартфоном от компании Apple, тем не менее меня ни один аппарат не впечатлил. Сейчас опять буду переходить на андроиды, какие телефоны на этой платформе самые нормальные сейчас?
Если верить историям продаж, то лучшим смартфоном на конец 2019 года является Samsung Galaxy A50. Присмотритесь к нему.
jegaxosig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 19:58   #5
JoyKk
Новичок

Цитата:
Сообщение от jegaxosig Посмотреть сообщение
Если верить историям продаж, то лучшим смартфоном на конец 2019 года является Samsung Galaxy A50. Присмотритесь к нему.
А на мой взгляд, не стоит верить большинству. Следует брать тот смартфон, который нравится тебе, и никого не слушать.
Мне лично не понравился смартфон Samsung Galaxy A50, чисто потому что операционная система его для меня неудобна.
Мне больше остальных смартфонов понравился смартфон lg g7 fit https://stylus.ua/smartfony/lineyka:...oizvoditel:lg/ поскольку он и выглядит хорошо, и операционка его меня полностью устроила.
Дело конечно ваше, какой смартфон выбрать, у каждого свой взгляд на это, но я бы все равно рекомендовал вам присмотреться к такому варианту.
JoyKk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:40   #6
LizaChernaya
Стажер

Вес репутации: 2

Если уже сравнивать флагманы Самсунг с Айфоном, то однозначно лучше брать последний. Там выигрыш по всем параметрам - камера, как ни крути, у Самсунг более слабая. Смотрела разные модели, решила остановить свой выбор на том, чтобы купить iphone 11 64gb green https://estore.ua/iphone-11-64gb-green/. Он довольно оригинального цвета и по параметрам значительно опережает в той же цене аналогов. Гарантию дали, смартфон абсолютно новый, отдала за него 20 тысяч гривен - в Есторе он оказался дешевле, чем в прочих магазинах.
LizaChernaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 15:37   #7
parenjony2
Стажер

Вес репутации: 2

А какая цена сейчас на него?
parenjony2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 16:48   #8
Esaurl
Новичок

Цитата:
Сообщение от parenjony2 Посмотреть сообщение
А какая цена сейчас на него?
Зависит от емкости памяти и расцветки, в среднем айфон 7 стоит 10 тысяч, не знаю дорого не дорого для вас, лично у меня десятый.
Esaurl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 06:19   #9
Bonov
Продвинутый

да вариантов сейчас разных достаточно много
Bonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 06:20   #10
Bonov
Продвинутый

главное чтобы вам по финансам подходили